Дом 2 свежие серии 20.10.2015 и вечерний выпуск

Рапунцель вернулась на остров

Будничная жизнь на Острове любви была недавно разбавлена пикантной дракой, в ходе которой Николай Должанский на этот раз выступил в качестве потерпевшей стороны и был чудом спасён съёмочной командой проекта.


Несчастному Должанскому пришлось перенести яростную атаку со стороны сразу двух разгневанных представителей слабого пола, а именно Оли Рапунцель и её матери. Татьяна яростно отстаивала свои интересы и в боевом пылу дело дошло до применения подручных предметов в виде палки и тарелки, которые были запущены в обороняющегося рэпера. Видя, что дело принимается серьёзный оборот и может закончиться травмами, редакторы решили вмешаться и временно удалили женщин с площадки. Ходили слухи, что за инцидент их могут и вовсе выгнать с проекта, однако организаторы это не подтвердили.

Дом 2 свежие серии 20.10.2015: Евгений Руднев рассказал о причинах изгнания Камилы Коробейниковой


Совсем недавно Камила Коробейникова оказалось в непростой ситуации. Руднев выгнал её с вещами из своего жилья и девушка оказалась без крыши над головой. Ещё неделю назад девушку исключили из проекта из-за её активного общения со своим бывшим молодым человеком. Евгений и Камила заявили всем, что после того, как их чувства подверглись стольким испытаниям, теперь они любят друг друга по-настоящему и ничто им не помешает. Однако всё вышесказанное осталось лишь красивыми словами, ведь впоследствии Евгений отказался жить вместе со своей возлюбленной и дал всем заинтересованным объяснение своего поступка.

Евгений не настаивал на покидании Камилой проекта и даже не пригласил её на свой День рождения в один из баров. Однако, выяснив место празднования, Камила всё же заявилась на мероприятие. На протяжении длительного времени Евгений таил на неё обиду за то, что она покинула его и ушла на проект, где имела близкие отношения с другим молодым человеком. Однако после её изгнания с проекта, он всё простил и вновь принял её.

Дом 2 свежие серии 20.10.2015: Вайтеховский покинул проект


Прошедшее в пятницу голосование мужской части проекта не было столь захватывающим из-за отсутствия обыденных для женских голосований заговоров и интриг. Без лишних слов, мужчины просто зачеркнули раздражающего всех постоянными перфомансами Николая Барановского.

Дом 2 свежие серии 20.10.2015 и вечерний выпуск

Автор: IceWalker
20-10-2015, 07:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Баранова Наталья Владимировна, Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости