Андрей Гайдулян новости 20.10.2015: новые факты с жизни звезды

Андрей Гайдулян новости 20.10.2015: В российских СМИ сейчас часто можно встретить информацию о российском актере Андрее Гайдуляне, проходящему лечение в одном из лучших онкологических центров в Германии, городе Мюнхене.

По последней информации от надежных источников, в настоящий момент актер закончил первый курс химиотерапии. Врачи отмечают наличие положительный рост динамики, которая является свидетельством правильного и оперативного качественного немецкого лечения, проходимого актером. Общее самочувствие актера, известного по сериалам «Универ» и «СашаТаня» постепенно улучшается. Специалисты немецкой клиники остановили процесс распространения раковых клеток в организме актера, размер опухоли заметно снижается. Если процесс лечения и дальше будет протекать так благоприятно, то уже к концу 2015 года актер сможет вернуться в Россию, где будет проходить дальнейшую реабилитацию. Актер Андрей Гайдулян находиться в Германии со своей девушкой Дианой Очиловой, которая оказывает ему сильную моральную поддержку. В одной из лучших клиник Германии, актер получает высококачественную медицинскую помощь в борьбе с раковой опухолью в лимфатических узлах. Как сообщила журналистам девушка актера, после завершения первого сеанса химиотерапии, врачи разрешили Андрею жить в съемной квартире и приезжать в клинику на нужные процедуры несколько раз в неделю.

Андрей Гайдулян новости 20.10.2015


Сам актер пока не делает никаких громких заявлений и не строит планов на будущее, предпочитая скрываться от общественных глаз для спокойствия. Единственными словами Андрея Гайдуляна, были слова благодарности за поддержку всем неравнодушным к его беде людям. Съемки последнего проекта с участием актера – «СашаТаня» в настоящий момент приостановлены в связи с болезнью главного героя сериала – актера Андрея Гайдуляна.

Андрей Гайдулян новости 20.10.2015: Возобновление съемок сериала ожидается в 2016 году, когда Андрей полностью поправиться и сможет с полными силами приступить к работе.
Автор: IceWalker
20-10-2015, 07:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости