На сцене в Лас-Вегасе с Бритни Спирс случилась беда

Как стало известно из зарубежных средств массовой информации, на днях довольно-таки неприятный инцидент произошёл с популярной исполнительницей песен из США Бритни Спирс. Как теперь известно во время ее последнего выступления, на шоу в Лас-Вегасе на комбинезоне звезды неожиданно разошлась молния.


Примечательно, что танцоры немедленно поспеши помогать Бритни, однако у них совсем ничего, не получилось. Интересно, что сексуальная американка совсем даже не растерялась и с невозмутимым выражением лица до самого конца допела композицию.

Стоит отметить, что появившийся на спине Бритни разрез оказался столь глубоким, что музыкальное шоу чуть-было не превратилось в шоу эротической направленности. Разумеется, гости того вечера запечатлели инцидент на камеры сотовых телефонов, после чего, конечно же, поспешили выложить записи на знаменитый YouTube.

Как известно, зимой 2015 года в аналогичную ситуацию попала и другая звезда популярного звучания Мадонна. Но тогда речь о разошедшейся молнии не шла, тогда певица просто упала с лестницы. К счастью, Мадонна ничего себе не повредила, но получилась весьма нелепо.
Автор: Дмитрий
19-10-2015, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости