Анджелина Джоли впервые рассказала о семейных проблемах с Брэдом Питтом

Знаменитая актриса Голливуда Анджелина Джоли уже не в силах молчать, да это уже просто глупо, ведь все видят, что в отношениях с супругом, так же знаменитым актёром Брэдом Питтом, явно не всё в порядке. 40-летняя актриса поделилась своими переживаниями, рассказав, как ей живётся сейчас в союзе с Брэдом.


Стоит отметить, что отношения Джоли и Питта - одна из главных целей жадных на горячие новости журналистов. Много было громких статей ими накатано о нелёгкой жизни Анджелины и Брэда в браке, но звёздная парочка каждый раз всё это опровергала, да и вообще не любила говорить о себе. В ноябре 2015 года в свет выйдет выпуск одного американского глянцевого журнала, где главной темой станет откровенное интервью Джоли, в котором она впервые расскажет о нелегкой жизни с Брэдом Питом.

Анджелина отметила, что разговоры о том, что супруг решил уйти из семьи, - враньё. Неправда также и утверждения многих и многих таблоидов, что Джоли специально не хочет набирать вес. Как повелось в этой большой семье, все сложные вопросы решаются за закрытыми дверями с участием Брэда и Анджелины, посторонние не могут участвовать в подобных действах, так как голливудская чета не любит выносить сор из избы, посвящая всех и вся во все детали личной жизни.

Брэд Питт и Анджелина Джоли воспитывают шестерых детей, и именно дети являются ключом семейного счастья. Ради них супруги готовы мириться с недостатками друг друга, вместе терпеть не самые радужные времена.

Ожидаемый выпуск журнала с интервью Джоли будет украшен красивыми фотографиями с мужем и детьми, сделанными на берегу моря.
Автор: Дмитрий
18-10-2015, 12:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, «Радужная ассоциация», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости