У Натальи Водяновой парализовало лицо

Знаменитая российская супермодель Наталья Водянова, известная во всём мире, ныне весьма обеспокоена тем, что у неё парализована часть лица. Это произошло после того, как мечта миллионов мужчин сходила к стоматологу подлечить зубки.


Со своим горем Наташа поделилась с телеведущим Иваном Ургантом, на передаче которого она стала гостьей. Так как все проекты, в которых принимает участие Ургант, являются юмористическими, как, в принципе и та, в которой Водянова побывала, она сразу попросила Ивана не смешить, так как часть лица парализована. Находчивый шоумен придумал неплохой способ: он дал в руки модели самодельную картонную улыбку и сказал, чтобы Наталья пользовалась ею, если он хорошо пошутит, раз улыбаться нельзя.

Наталья не так давно рассказывала, что серьёзно занялась своим здоровьем, и теперь её общее физическое состояние заметно улучшилось, что позволяет ей снова работать на полную катушку. А несколько дней назад Наташа стала участником песенного конкурса "Новая волна".
Автор: Дмитрий
18-10-2015, 11:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЕЛКИН КАРТОН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости