Дом 2 свежие новости и слухи на сегодня 18.10.2015: Ольга Бузова с подругой в Париже

Телеведущая проекта Дом 2 Ольга Бузова находится на площадке шоу уже более 11 лет. Тем не менее, она не может похвастаться внушительным количеством друзей из бывших или нынешних коллег по телестройке. Но одна близкая подруга у Ольги все же есть, причем ее также зовут Ольга. Подруга Бузовой тоже из Санкт-Петербурга. Дружат девушки уже более 10 лет, каждый год отмечая годовщину своей дружбы большим праздником.



Как выяснилось, когда-то, они дали друг другу обещание отметить десятилетний юбилей дружбы во Франции. Судя по фотографиям и видео, которые Ольга Бузова выкладывает на своих страничках, подруги сдержали свою клятву и отправились праздновать годовщину в город всех влюбленных – Париж. Следует отметить, что наряд телеведущей, дополненный модной шляпой, и впрямь передает атмосферу романтичной, прекрасной Франции.

Девушки уже успели посетить знаменитый Лувр и распить бутылку шампанского, проведя время в уютном кафе на знаменитых Елисейских полях. Более того, они навсегда скрепили узы своей дружбы, повесив замочек на перилах моста через реку Сену, а ключ, согласно традиции, закинули в саму реку.
Автор: Александр Белкин
18-10-2015, 07:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости