Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Причина ухода Ани проста

Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015:Сумевшая стать одной из центральных фигур женской спальни буквально за считанные часы пребывания на проекте, Герасимова не задержалась в стенах дома 2 надолго. Так, Аня приняла решение покинуть проект и, спешно собрав чемоданы, отправилась за ворота.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015:И хотя сама девушка уверяет, что к такому решению ее подтолкнули регулярные кражи и нежелание жить под одной крышей с нечистыми на руку людьми, существует две закулисные версии ухода Герасимовой с проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015:Если верить участникам с поляны, во время одной из ссор с жительницами женской спальни от слов Аня перешла к действиям. Девушка не кинулась в драку, ограничившись распылением в комнате перцового баллончика. Выходка Герасимовой была в штыки воспринята коллективом и послужила поводом навсегда распрощаться с неадекватной участницей.
Автор: TsapkoAlina
17-10-2015, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости