Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: У Даши Пынзарь будет мальчик

Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Несколько недель назад нашему изданию стало известно о том, что в семье Дарьи и Сергея Пынзаря ожидается пополнение.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Впрочем, ни Сергей, ни сама Даша не спешат афишировать радостное событие, которое произойдет уже через семь месяцев, и надеются до последнего сохранить тайну.Однако в разговоре с корреспондентами журнала проекта будущая мамочка все же не удержалась от разговоров о беременности и предстоящих родах.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: По словам девушки, рождение Артема Пынзаря стало для нее непростым испытанием, и лишь присутствие рядом мужа и последовавшая за этим радость от встречи с сыном помогли справиться со всеми трудностями. Рожать вместе с Сергеем Даша планирует и на этот раз. Более того, как признается сама блондинка, Пынзарь обещал лично принимать все ее последующие роды, не доверяя такой интимный вопрос посторонним людям.


Автор: TsapkoAlina
17-10-2015, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости