Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Такого от Олега Маями никто не ожидал

Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Заветная мечта Майами наконец сбылась - молодой человек не только прошел слепые прослушивания в шоу "Голос", но и смог выбрать себе одного из лучших наставников - Григория Лепса. Впрочем, за право взять под свое крыло начинающего певца готовы были побороться и другие наставники: Полина Гагарина и Баста.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: И хотя по прошлому эфиру стало понятно, что у Майами действительно есть талант, на этот раз, в дуэте с Арменом Авджаном, молодой человек совершил невероятное. В отличие от предыдущих исполнителей, с первого куплета Олег и Армен смогли произвести впечатление на наставников и зрителей, а последние даже аплодировали стоя вокальным данным двух мужчин.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Однако, несмотря на все старания, Майами едва не вылетел с шоу, когда Лепс предпочел оставить его соперника. Спасти Олега удалось Басте, в последнюю минуту нажавшему заветную красную кнопку.


Автор: TsapkoAlina
17-10-2015, 18:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
ирина 19 октября 2015 01:33
Молодец Олег. Мы за тебя болели.сегодня мы тобой гордимся
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости