Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015: Лисову не приняли в стенах проекта

Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015:Пару дней назад на поляну вернулась Анастасия Лисова и приняли ее не столь радушно. Напомним, что на протяжении всего времени девушку пытались выгнать собирая заговоры за ее спиной. Не понятно каким чудом Насте удавалось до сих пор оставаться в рядах домовцев.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 17.10.2015:Впрочем, после возвращения на телепроект девушку поджидал неприятный сюрприз, ведь наладить отношения с коллективом ей так и не удалось. Более того, участники предприняли еще одну попутку выгнать Настю на голосовании, но потерпели неудачу из-за очередного иммунитета ведущих. Тем не менее, сдаваться недоброжелатели Лисовой не намерены, надеясь уже в ближайшее время распрощаться с девушкой.


Автор: TsapkoAlina
17-10-2015, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Заговора Максим Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости