Дом 2 новости и слухи 15.10.2015: последние события на проекте

Дом 2 новости и слухи 15.10.2015: Сеть взбудоражена свежей новостью от участницы телепроекта Дом 2. Алиана Гобоза продолжает удивлять своих поклонников благодаря интернету. Не очень давно участница проекта выложила новое видео длиной меньше минуты, чтобы порадовать окружающих своим выступлением в караоке.

Теперь все подписчики Гобозовой смогут просмотреть мини-ролик и сполна насладиться творчеством девушки. Правда, Алиана отнюдь не уверена в своем безграничном таланте певицы и предложила просматривать видеоролик без звука. Девушке не очень-то бы хотелось получить массу негативной критики от поклонников, именно поэтому она и предложила просматривать свое выступление в караоке, отключив звук. Но истинные поклонники Алианы готовы к любым испытаниям, поэтому ролик посмотрели по всем правилам – с широко открытыми глазами и внимающими ушами. В итоге, фанаты ничего не потеряли, наоборот, все остались в выигрыше. И Алиана получила массу хвалебных отзывов благодаря выложенному ролику из караоке, и подписчики остались очень довольны вокальными данными участницы Дома 2.

Дом 2 новости и слухи 15.10.2015


Многие настолько были поражены разносторонними талантами самой Алианы, что оставили многочисленные комментариями, где не только восторгались тембром голоса Гобозовой, но и дали высокую оценку исполнению. В общем-то, было решено, что петь Алиана Гобозова умеет точно, да при том еще и очень хорошо. Так что выступление Алианы в караоке пришлось поклонникам по душе, ведь голос у участницы проекта проникает в самое сердце, да и песню Алиана выбрала подходящую.
Автор: IceWalker
15-10-2015, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости