Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Бурханов бросил Киушкину ради Лясковец

Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Не так давно эта парочка улетала на остров, чтобы скрепить свои отношения и привнести в жизнь больше романтики, но получилось совсем иначе. Киушкина не смогла простить следы от женских ногтей на спене и факт измены Бурханова.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Более того и сам парень не стал скрывать это и налаживать отношения не намерен. Бурханов уже сообщил организаторам, что таинственная пассия это никто другой как Лясковец. Бурханов ждет ее на острове любви и планирует долгосрочные отношения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Лясковец не против и очень поддерживает парня в этом плане, она готова хоть завтра вылететь на остров к новому возлюбленному. Ее совершенно не смущает присутствие на острове Насти. Сама Настя пока отказывается от комментариев пришедшего в реальном времени.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Участники считают, что построить новые отношения на острове у нее не получиться, а из-за того, что нет выбора она просто затухнет. Именно по этой причине девушке советуют немедленно возвращаться на стройку и ходить на кастинги.
Автор: TsapkoAlina
15-10-2015, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости