Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Григоренко бросил Ашмарину ради Гозиас

Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: После возращения Григоренко из питера на проекте произошли разительные перемены, более того перемены в худшую сторону для Ашмариной. Как оказалось он не только решил не жениться на Алене, но и предпочел ей Гозиас.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Как стало известно позднее они с Сашей давно поддерживали теплые дружеские отношения, более того во время когда парень оставался совсем один девушка поддерживала его не только словом, но и делом. Григоренко ошарашил всех своим поведением по возвращению в Москву. Не успел он переступить порог как подарил шикарный букет Гозиас.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: После чего пара продолжительно время беседовала и Григоренко предложил Саше стать его девушкой, он настроен серьезно и его не пугают разница в возрасте и ребенок. Саша призналась, что она серьезно задумывается, что ответить парню.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Девушки же с женской спальни утверждают, что Гозиас давно имела виды на парня и она намерена быть с ним, она хочет строить серьезные отношения и может Илью дожать. Кристина читает, что Саша в скором времени будет с Ильей, а Алена побыв еще не много на проекте уйдет ни с чем.
Автор: TsapkoAlina
15-10-2015, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости