Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Бородина возмущена свинством на проекте

Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015:Сегодня ночью парни решили проучить девушек и вынесли их вежи в курятник. Все это случилось по той причине, что несколько недель подряд они беспокоятся только лишь своим внешним видом и никак не состоянием и чистотой в женской спальни.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Парней поддержала Бородина и подтвердила, что девушкам срочно нужно наводить порядок. В последних эфирах явно видно, что девочки даже не выносят мусор, он по всюду - на полу и в шкафах. Вещи хоть и дорогие, но совершенно безалаберно брошены в кучу и не сложены.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Именно по этому и по неумению готовить девушки и сидят до сих пор без парней. К парням на удивление нет претензии, они чистоплотны, мусора в их комнатах не обнаружено, несмотря на холостяцкий образ свою одежду они слаживают аккуратно и даже готовят прекрасно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 15.10.2015: Бородина пригрозила, что если она прейдёт на проверку завтра и в спальне будет такой же срач большинство девушек несмотря на решение голосований поедут домой
Автор: TsapkoAlina
15-10-2015, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости