Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.10.2015: Ксюша использовала Чуева

Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.10.2015: Как видно из эфиров Ксения не долго горевала о том, что Чуев ее бросил. Она в какой-то мере этого ожидала и ни чуть не расстроилась. Более того она начала общение со своим якобы бывшим парнем по имени Владимир.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.10.2015:Позднее стало известно, что не спала она с Чуевым, только по той причине, что он служил проходным билетом на шоу, она уже ждет прихода своего возлюбленного. На прямые вопросы ведущих об этом девушка старается не отвечать, но сразу становиться ясно - эта парочка еще себя проявит как на телешоу так и за пределами стройки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.10.2015:Ксения призналась одной из участниц в том, что они с Владимиром вовсе не расставались и даже планируют свадьбу. Свадьба девушки намечена на январь и она уже подумывает о том, чтобы просить оргов отправить их на остров любви для проведения свадебного торжества.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 14.10.2015:Поклонники относятся к такой новости с радостью и считают, что Чуев заслуживает такого поворота событий. Марине не равнодушные зрители желают так же поскорей открыть глаза и бежать от него куда подальше.
Автор: TsapkoAlina
14-10-2015, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости