Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Камилу выгнали из-за Руднева

Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015:Все прекрасно помнят историю о том, как Камила хотела вернуться на проект и начать новую жизнь без Руднева. Она слезно умоляла организаторов позволить ей вернуться добилась своего.



Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Более того девушка даже пыталась переключиться на Григоренко, который в тот момент стал для нее некой спасительно пилюлей. Отношения их не заладились так как девушка не в состоянии решать свои проблемы, а привыкла заливать трудности алкоголем.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Пьяных историй у Камила было предостаточно, стоит так же учитывать тот факт, что девушка то и дело бегала к Рудневу при первой же ссоре с Григоренко. После того как на проект вернулась Ашмарина отношения с Григоренко закончились. Камила не в состоянии была конкурировать с Аленой и поэтому находилась в депрессии.


Дом 2 новости и сплетни 13.10.2015: Кадони пытался вывести девушку на какие-то действия, но ничего хорошего из этого не следовало. Камила покинула проект и не выходила на связь некоторое время. После того Алиана выложила видео на коем видно, что Камила отлично проводит время с Рудневым на его дне рождения.


Автор: TsapkoAlina
13-10-2015, 13:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Пьяных Глеб Валентинович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости