Андрей Гайдулян новости 30.09.2015: что нового в жизни актёра

Российский актёр, звезда ряда молодёжных сериалов Андрей Гайдулян недавно был вынужден обратиться к врачам с жалобами на частые головокружения, проблемы с голосом и периодические одышки.

Андрей Гайдулян новости 30.09.2015: болезнь



После первичного обследования и подозрения на лимфому, а так же отправки на обследования в онкоцентр им. Блохина, опасения врачей подтвердились, опухоль оказалась злокачественной. К счастью, актёр достаточно вовремя обратился к помощи медиков, и как утверждают врачи, болезнь поддаётся медикаментозному лечению и все шансы на выздоровление имеются. Медиками был назначен курс химиотерапии, однако если она пройдёт неудачно, остаётся надежда на хирургическое вмешательство.

Андрей Гайдулян новости 30.09.2015: фото


Актёра поддерживает его невеста Диана, с которой они планировали сыграть свадьбу, но из-за внезапной болезни жениха её пришлось отложить. Из-за болезни Гайдуляна так же были перенесены съёмки ситкома "СашаТаня". Партнёр актёра по съёмкам Татьяна Рубцова, переживает за здоровье Андрея и всячески желает ему выздоровления.

Андрей Гайдулян новости 30.09.2015: видео


Автор: IceWalker
30-09-2015, 05:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости