Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Родные Григоренко шокировали публику

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Родные Григоренко шокировали и неприятно удивили поклонников проекта и участников. Дело в том, что до этого момента парень позиционировал свою семью как образцовую, отец военный и все прочее.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: То с чем предстояло столкнуться Алене и прочим участникам окончательно повергло в шок. Как сестра так и мать далеки от питерской интеллигенции, более того они совершенно невоспитаны и не образованы, а сестра похожа на какую то быдло телку из соседнего района.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Они настольно необузданно накинулись на Алену, что у девушки просто не было другого выбора кроме как сдаться. Поклонники однозначно пришли к мнению, что такую родню на проекте светить не стояло. Более того девушке с явными мужскими повадками и внешностью уже предложили быть участницей проекта. По всей видимости именно фриков сейчас не хватает на проекте для построения любви.
Автор: TsapkoAlina
29-09-2015, 16:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости