Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Киушкина показала истинное лицо

Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Поклонники проекта не первый раз присылают в редакцию журнала проекта и самим участникам стоп-кадры с их участием. В большинстве случаев это довольно милые фото наполненные любовью и сделанные из добрых побуждений.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Анастасии Киушкиной в очередной раз не повезло, до этого поклонники выставляли ее фото где она голая или принимает двусмысленные позы несмотря на категорические запреты возлюбленного. На сей раз фото было сделано в кромешной темноте и кадр получился не из лучших.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 29.09.2015: Данное фото уже облетело весь интернет и собрало тысячи комментариев недругов участницы. В любом случае никогда не стоит забывать о том, что все мы люди и никто из нас не идеален. А самой участнице хотелось бы посоветовать не примерять на себя столь ужасающие гримасы во время того как она передвигаться по комнатам ночью.


Автор: TsapkoAlina
29-09-2015, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости