Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015: Чуев пришел на проект с новой пассией

Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015: После разрыва отношений с Мариной Чуев на долгое время пропал и не желал не с кем общаться, как оказалось у парня на то были более чем веские причины. Чуев уезжал не просто так он ездил на отдых со своей новой избранницей.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015: Новой девушкой Чуева оказалась какая то Ксюша. Как утверждают очевидцы она довольно мила и привлекательна. Они давно общались и несколько раз встречались за периметром, а значить можно суверенностью утверждать об факте измены Марине.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 28.09.2015: Несмотря на то, что они с Ксюшей почти не знакомы у них появились довольно сильные чувства и она готова была прийти на проект с Чуевым. Пара вскоре заселиться в ту самую комнату где когда-то жили Чуев и Марина. Марина подобную информацию комментировать отказывается и ее в этом можно понять.
Автор: TsapkoAlina
28-09-2015, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости