Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Яббаров вернулся на проект

Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Яббаров который был с позором изгнан из проекта вновь вернулся. Парень был переполнен эмоциями и уверенностью в себе. Он был уверен, что проект ему не нужен. Но как оказалось без проекта он никто и ни кому нет до него дела.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Вернувшись на поляне он первым делом попросил прощения у всех тех, кого обиде и заверил, что хочет меняться к лучшему. Поклонники не поверили в искренности парня, но организаторы взяли его в состав. Уже сейчас известно, что Яббаров строит отношения сразу с тремя девушками из женской спальни.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Первой на свидания он пригласил Кристину Дерябину, затем провел время с Катей Короли и завершил марафон Камилой, которая истосковалась на поляне без мужчины. Так же стало известно, что именно Гозиас просила за Яббарова.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Девушка уговорила вернуть парня для нее, это именно тот загадочный парень с которым она планирует отношения. Именно ради Ильи Гозиас решилась на операцию по увеличению груди и в дальнейшем нас ждет их бурный роман.


Автор: TsapkoAlina
27-09-2015, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости