Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Екатерина Король шокировала всех на проекте

Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Не успела девушка в очередной раз вернуться на проект как всплыли шокирующие факты ее личной жизни.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Как оказалось выйти за муж она не могла, по той причине, что до сих пор является законной супругой Венцеслава. Как бы они друг друга не гнобили эта пара прожила вместе за периметром довольно долгий промежуток времени.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Более того, вещи Венса Король бережно храня вернула вчера. В первый день на поляне эта девушка зажила дурной славы, отвергла помощь обитателей и зажила врагов в лице Вики Романец, а так же Саши Гозиас. Несмотря на то, что Диана сейчас находиться на островах она тоже прибывает с Король во враждебных отношениях.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Венс причинял не мало проблем девушке потаскав ее за руку, после того она не приняла цветов в знак примирения. Все больше складывается впечатление, что Венс был прав и эта девушка пришла на проект ради пиара.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Кроме того не стоит забывать, что Король должна Венцеславу денег и совершенно не принимала никаких попыток развестись, видимо такое положение дел, как сейчас, ей только на руку.
Автор: TsapkoAlina
27-09-2015, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Комитет против пыток, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости