Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Михайлова окупировала остров любви

Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015:Не так давно все поклонники проекта возрадовались тому, что Ольга Васильевна пусть и не на долго, но покинула проект по семейным обстоятельствам. Старушка изрядно надоела как обитателям поляны так и зрителям.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Кроме того все чаще появлялась информация о том, что она травит участников. Бабушка не только довольно быстро вернулась на поляну, но и заявила, что готова отправиться на остров для того чтобы стать поварихой там и достойно встретить старость.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Вполне возможно бабушка рассчитывает на то, что она будет готовить в ресторане где Кузин стал управляющим. Не думают поклонники, что эта идея ее исполнима в ближайшее время. Такими вот планами старуха хочет укрепиться на проекте и на остров перетащить в будущем всю свою семью.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Напомним, что ранее О.В. уже говорила о том, что планирует устроить свадьбу для Алианы именно на островах. Михайлова настроена решительно и даже намерена пройти проверку в компетентном учреждении, которое в последующем сможет выдать ей карточку.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 27.09.2015: Данная карточка будет подтверждать, что на ее кухне царит чистота и порядок и ничего кроме. Отныне бабушка решила покорить острова своими незаурядными способностями к готовке.
Автор: TsapkoAlina
27-09-2015, 16:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости