Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: Кристина Дерябина готовится к очередной пластической операции

Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: на сегодняшний день пластическими операциями никого не удивить на Дом 2. Последнее время все больше участников хотят лечь на операционный стол пластического хирурга. Некоторые из участников, планирую повторно сделать пластику лица.


Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: как нам помнится, был такой пиковой период, когда участницы Дом 2 массово проводили операции по увеличению груди (Феофилактова, Пынзарь и др.). Также были случаи, когда участникам не нравились их природные носы, проводились операции, а потом все исправляли хирурги назад.

Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: на данный момент, на Дом 2 началась новая волна операций – увеличение молочных желез. Совсем не давно, Александра Гоазис перенесла операцию по увеличению груди, немного раньше ее подруга Кристина Дерябина, тоже решила приобрести имплантаты третьего размера.

Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: накануне, во время дачи интервью одному из известных изданий, Кристина Дерябина заявила, что не собирается останавливаться на достигнутом, и уже приняла твердое решение, снова лечь под нож хирурга. При этом девушка не уточнила, что именно собирается изменять на своем теле. Скорее всего, девушка решила сделать ринопластику. В первую очередь, уже прошел первый цикл сломанных носов, а во-вторых, на Дом 2 были замечены только специалисты именно этого направления.

Дом 2 новости и слухи на 27.09.2015: Кристина Дерябина готовится к очередной пластической операции.
Автор: serzhantvova
27-09-2015, 09:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости