Дом 2 новости и слухи 15.09.2015: Худяков отправился на Сейшелы, Илья сломал руку

Основные события и слухи проекта Дом-2 на сегодняшний день, 14 сентября:

Дом 2 новости и слухи 15.09.2015: 1. Сергей Худяков сейчас уже находится на Острове Любви, и к нему прилетела новая участница, которую зовут Анастасия. Вторая же пришедшая девушка, Лера, заявила на поляне, что пришла к Максиму Вайтеховскому. Загадочно и неясно каким образом она могла выявить симпатию Вайтеховскому, ведь парня до сих пор в эфирах даже не было.

2. Илья Григоренко официально для всего коллектива обозначил, что уже этой предстоящей зимой у него с его любимой девушкой, Аленой Ашмариной, произойдет таинство венчания.

3. К Марине Африкантовой накануне прилетала мама. Женщина посетила проект, чтобы убедить будущего зятя в необходимости его совместного с Мариной отдыха в Египте. Но Андрей Чуев упорство и настойчивость мамы свой возлюбленной не оценил. Дом 2 новости и слухи на сегодня: Татьяна Владимировна пожаловала на Лобное место с наручниками и игрушкой в виде осла. Желала ли они приковать Андрея к ослу или к Марине – не понятно. В итоге, Татьяна Владимировна отступила и согласилась с тем, что Андрей поедет на отдых один.

Дом 2 новости и слухи 15.09.2015: 4. Анатолий Денеко вскоре вернется на телеплощадку Дом-2.

5. Из-за своих внушительных и крупных долгов Андрей Чуев не сможет вылететь за пределы страны.

Дом 2 новости и слухи 15.09.2015: 6. На почве дикой ревности, накануне серьезно поругались Илья Григоренко и Алена Ашмарина. Девушка сильно ревнует любимого к Александре Гозиас. Пытаясь на Лобном месте успокоить свою девушку, Илья сломал руку.
Автор: IceWalker
15-09-2015, 07:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости