Дом 2 новости, слухи и сплетни 14.09.2015: Ольгу Васильевну признали проституткой

Дом 2 новости, слухи и сплетни 14.09.2015: Накануне отъезда участников проекта на острова в их честь была затеяна грандиозная вечеринка, которая была оформлена в стиле Гетсби.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 14.09.2015: Все участники во главе с Ольгой Васильевной отправились праздновать на городские квартиры. Коллектив довольно ответственно отнесся к костюмам и гриму, каждый из участников примерял на себя соответствующий наряд, а команда визажистов славно дополнила образ гриммом.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 14.09.2015: Ольга Васильевна, как всегда, по этому поводу попала в вихрь сплетен и пересудов, скорее всего причиной тому стал возраст и несоответствие костюма. Бабушка, которой давно пора седеть дома и печь пироги уподобилась молодежи и преобразилась в новый образ, но он не был оценен по достоинству.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 14.09.2015: Сама Ольга васильевна осталась в восторге как от происходящего так и от наряда, а вот преданные поклонники сравнили бабушку с женщиной легкого поведения. Поклонники призывают старушку опомниться и не позорить себя и семью, а самое главное своего мужа. Поклонники уверены что пожилая дама давно уже обязана отправиться домой.


Автор: TsapkoAlina
14-09-2015, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости