Андрей Гайдулян последние новости 15.09.2015: актеру уже лучше, скоро пойдет на поправку

Актер Андрей Гайдулян, который лечится от онкологии в ФРГ, первый раз с момента заболевания, наконец-то сделал обращение к своим фанатам.

Андрей Гайдулян последние новости 15.09.2015: В обращении, Андрей, рассказал о мошенниках, которыми был организован сбор средств будто бы на его лечение.
«Я обращаюсь к вам по нескольким причинам. Одна из них, довольно неприятная. Я узнал, что нашлись жулики, которые воспользовались моей болезнью и выманивали у отзывчивых людей деньги. Бог им судья, как говорится», - сказал Гайдулян.

Андрей Гайдулян последние новости 15.09.2015: Еще Гайдулян добавил, что благодарит всех, кто отправлял средства ему на лечение и извинился за жуликов.
«Мы пытаемся их как-то нейтрализовать. Верю, что эти деньги, отправленные вами для меня, придут ко мне в духовном эквиваленте», — добавил артист.

Андрей Гайдулян последние новости 15.09.2015: Со слов актера, сейчас он лечится в городе Мюнхен. Наконец-то в лечении лимфомы, наступил переломный момент. Началось постепенное выздоровление.
Автор: IceWalker
15-09-2015, 05:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости