Андрей Гайдулян последние новости 14.09.2015: обращение актера к поклонникам

Андрей Гайдулян новости 14.09.2015: Киноактер Андрей Гайдулян, которой болен раком и который в настоящий момент проходит последние этапы терапии в Германии, впервые за длительное время обратился к своим фанатам с обнадеживающими словами, записанными на видео.

Андрей Гайдулян новости 14.09.2015: Герой телесериалов "СашаТаня" и "Универ" отмечает, что наконец-то чувствует себя лучше, ожидая скорейшего выздоровления.
Видеообращение киноактера к поклонникам выложено в его Instagram, где Андрей отмечает: "Я уже выздоравливаю. В моей болезни случился переломный момент.

Андрей Гайдулян новости 14.09.2015: Видно, что все движется в верном направлении и мое полное выздоровление не за горами". 31-летний Гайдулян поблагодарил также собственных фанатов за поддержку, а также одобрительные слова по отношению к нему: "Весьма благодарен вам. Если о чем-то и будет моя просьба, то лишь о ваших молитвах. Уже скоро прибуду в Москву, чтобы заниматься своей любимой работой. Кому-то полюбится мое творчество, кому-то нет. В целом, жить буду, как и раньше".
Автор: IceWalker
14-09-2015, 02:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости