Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.09.2015: Григоренко обвенчается с Ашмариной

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.09.2015:Ранее мы уже сообщали о том, что Григоренко и Алена покинули проект и решили жить вместе.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.09.2015: Никто тогда не поверил в серьезность отношений пары. Они же в свою очередь не перестают удивлять, Алена и Григоренко не только счастливо живут, но и полным ходом готовятся к свадебной церемонии и даже венчанию в церкви.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.09.2015: Сегодня Алена поделилась с поклонниками своим фото и показала всем приобретенные на свадьбу кольца. Девушка кажется очень счастлива, что ситуация развивается именно таким образом, а ни как иначе.

[center]

Дом 2 новости, слухи и сплетни 13.09.2015: Поклонники оценили стремления Григоренко и отметили его вкус при выборе колец. При этом поклонники не уверены, что молодые люди поступают правильно они спешат и это может обернуться очередным разводом и трагедией для всей семьи. Поход в церковь так же неуместен учитывая историю пары.


Автор: TsapkoAlina
13-09-2015, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости