Журналисты открыто ненавидят Ксению Собчак и оскорбляют ее в прессе

Известная российская телеведущая, радиоведущая, актриса, журналист и общественный деятель Ксения Собчак, которой в начале ноября текущего года исполнится тридцать четыре года, по весне оказалась в центре огромного скандала.


Ксения решила прикольнуться и порадовать поклонников поднимающими настроение снимками, снявшись в церковной одежде, а также нацепив на себя длинную искусственную седую бороду.

Резонанс после данной фотосессии оказался таким большим, что даже через несколько месяцев журналисты продолжают вспоминать неудачную шутку Ксюши.

Одно из популярных российских изданий выступило с довольно-таки оскорбительным заголовком, мол, либеральная сволочь (Ксения) осмелилась замахнуться на святое.



Ксения в одной из социальных сетей написала со свойственным ей юмором написала, что подзаголовок ее просто покорил, а также, что каждый раз, спускаясь на ступень вниз по лестнице желтой прессы, не перестает с удивлением разлядывать ад.
Автор: Оксана
2-09-2015, 15:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НАУЧНЫЙ ФОНД ТЕОРЕТИЧЕСКИХ И ПРИКЛАДНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ «ЛИБЕРАЛЬНАЯ МИССИЯ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости