Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Романец шокировала и удивила всех на поляне

Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: В последнее время в паре Романец и Черкасова ситуация далека от идеальной. Адрей несмотря на недоверие к Вике решил утроить ей свидание на воздушном шаре от которого девушка осталась в восторге.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Романец решила поддержать романтическую обстановку в паре и устроила свидание какого не видали еще на проекте, девушка решилась утроить пенный романтик в бассейне к которому вскоре присоединились все участники.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 02.09.2015: Такого глобального романтического приключения проект еще не видел, девушке удалось покорить своей оригинальность не только своего возлюбленного, но и прочих обитателей поляны. Ребята весело провели время и сблизились, а остальные участники благодарны им за замечательное время провождение.


Автор: TsapkoAlina
2-09-2015, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости