Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: Гозиас ждут в суде, Саша больше не увидит дочь

Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015:В очередной раз Гозиас в прямом эфире пыталась добить Кроткова и грозилась бывшему мужу, что ограничит его в общении с дочерью, а кроме того еще и лишит в обязательном порядке его родительских прав.



Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015:Девушка аргументировала свои угрозы тем, что Кротков совершенно не любит дочь и перечислила немало всяческих недостатков мужчины включая безответственность. Девушка так же сказала, что если будет такая необходимость ее родители поддержат в судебном процессе, так как они полностью солидарны с ней.


Дом 2 новости, слухи и сплетни 11.08.2015: Для мужчины это было настоящим шоком, он не знал как образумить бывшую жену, но и молчать был не намерен. Он перешел к решительным действиям, а в очередном разговоре с благоверной уведомил ее о том, что он ждет ее в здании суда города Балтийска в конце августа. Непорядочную мать на общем собрании лишать материнства с последующим запретом на общение с дочерью.


Автор: TsapkoAlina
11-08-2015, 09:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Акционерное общество «РС, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости