Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Бывший Алианы снова на проекте

Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Илья Григоренко порадовал всех своим возращением на проект Дом 2, он по наивности своей полагает что кто-то захочет с ним строить отношения.



Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Но тем немение парень настроен решительно и с порога заявил, что он уверен в своем успехе в то время как его бывшая не вернётся. Оказалось, что у Ашмариной появился новый возлюбленный и она не захочет иметь ничего общего более с Ильей.


Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Он же совершенно не собирается тратить время на поляне и ждать пока его выгонят домой, парень заявил, что сразу же после прихода он намерен оформить все необходимые документы и лететь на крыльях любви к королеву Сейшел - Анастасии Лисовой.


Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Несмотря на такой напор большинство участников и сами организаторы пока не готовы принять парня с распростертыми объятиями. Кроме того, все уверены как только Алена увидит своего бывшего в объятиях другой женщины тут же про все забудет и примчится вслед за ним.


Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015:Стоит так же напомнить, что пара уже стояла отношения на проекте до жуткой драки с другим участником. После того они дружно покинули проект, но построить отношения не для зрителей, а для себя и ради себя у них не вышло. Они скоропостижно расстались потому как правды в их отношениях не было.


Автор: TsapkoAlina
10-08-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости