Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Жена и дочка напомнили о себе Яббарову

Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Долгое время на територии проекта и за его периметром обсуждают довольно бурно личную жизнь Яббарова.



Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: В особенности поклонников интересует его жизнь до проекта и его бывшая жена с доченькой. Особый интерес стал проявляться после того как стало известно, что отношения у них желают лучшего. Яббаров оказался отцом не из лучших и задолжал алименты дочке за пару лет.

Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: При этом о жене и дочке много говорили, но они личности не мидийные и их никто не видел. Не видели их вплоть до сегодняшнего дня. Один из бывшиз приятелей Яббарова из прошлой жизни решил приотрыть завесу тайн и поделился в сети снимном его жены и маленькой дочери.


Дом 2 сплетни и новости10.08.2015: Стоит отметить, что если прочие учасники не могли признать их это дети или нет, когда подобные вопросы возникали. То с дочкой Ильи все по другому, ведь она как две капли воды похожа на отца.


Дом 2 сплетни и новости 10.08.2015: Насчет жены, многие поклонники говорили, что она выглядет плохо. Как будто бы лимон сьела, но стоит учитывать тот факт, что видимо не от хорошей жизни она такая. С таким мужем сразу становиться все ясно.


Автор: TsapkoAlina
10-08-2015, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости