Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Причина всех бед на проекте - Диана Чипизубова

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Не так давно Диана дала максимально откровенные ответы на вопросы, которые уже продолжительно время тревожат не только поклонников, но и участников проекта. Все чаще в стенах проекта упоминают от том, что Диана девушка со сверхъестественной темной силой и соответственно темной энергией.


Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:По словам самой Дианы ей нельзя причинить боль, а если все же такие смельчаки появятся, боль девушки вернётся к ним в разы сильнейшим ударом. Пытаться навредить девушке - глупо, кроме того грозит чередой неприятных событий в жизни обидчика. Диана вспомнила все происшествия, которые связаны с ее воздействием на людей на территории проекта. Своими откровениями девушка повергла в шок ведущих и самих участников. Первой пострадавшей от рук и глаза Дианы стала Коломейчук, а за ней и Дария Матвиенко, они поплатились за то, что перешли дорогу девушке и задели ее интересы.


Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:За ними был Илья Яббаров который по вине Дианы чуть не сломал себе руку, Богдан Ленчук тоже ощутил на себе всю мощь и силу дурного воздействия со стороны барышни. Как оказалось позднее, девушка принадлежит к клану знахарок, что занимаются всю свою жизнь траволечением и прочими вещами. Мать девушки утверждает что весь вред причинённый ее дочери приумножается и возвращается к обидчику, поэтому с ней шутки плохи.


Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 04:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Зубов Андрей Борисович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости