Кульбаба радует поклонников развратными фото

Скандально известная звезда и телеведущая Валерия Крук в очередной раз похвасталась отдыхом на прекрасном пляже в Черногории. Девушка оповестила своих подпищиков о том, что это самое замечательно место на земле.



Кульбаба в восторге и она с радость поделилась своим счастьем с мужской половиной населения. Девушка обнажила свое замечательное тело, которое уже успело приобрести обворожительный загар. Находясь на отдыхе девушка закинула новые фото на одну из страничек в социальных сетях, чем в свою очередь произвела настоящий фурор в обществе.



Валерия продолжает вести спортивный образ жизни и это как нельзя лучше сказывается на ее фигуре, она знает чем привлечь внимание своих поклонников и не только. Стоит так же учесть, что со времен когда она становилась на обложку одного из мужских журналов украины ее фигура значительно похорошела.

[
Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 03:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости