Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Либерж Кпадону за периметром нашла утешение в новом ухажёре

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Как стало известно от близкого друга мулатки, после разрыва и ухода с проекта она вовсе не страдала, а нашла новую любовь.


Уже известно всем, что роман Кпадону и Говорухина был фикцией, как только парочка покинула проект горячо любимы Никита смылся от темпераментной мулатки.



Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Мулатка в свою очередь так же долго страдать не стала, в депрессию не впадая она начала дышать полной грудью и в полной мере наслаждаться жизнью и долгожданной свободой. Либерж неоднократно видели в сопровождении парня по имени Олег Панов.



Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Отношения их давно уже перестали носить дружеский характер и они стали по настоящему близки друг другу. Поклонники одобряют эти отношения, ведь они прекрасно помнят как близки они были на проекте, лишь обстоятельства разлучили молодыз людей, и теперь судьба свела их вновь подарив новые шансы.


Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости