Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Участника выгнали в его тридцатилетие

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Один из довольно неординарных участников проекта Дом 2 сегодня отправился за ворота и навсегда покинул периметр, его изгнали из-за бесперспективности и возрастного фактора.




Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Парня который покинул проект звали Олег, зарекомендовал он себя публике как Платон Дядя и пришел на проект в свое время не сам, а в компании с крысой по имени Шустер. Изначально таким креативным подходом он сумел обратить на себя внимания всех участников включая женщин конечно же.


Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015:Впоследствии парень не сумел себя раскрыть и зарекомендовать на шоу как полноценный участник, его все меньше было слышно и даже в прямых эфирах о нем не было ни слова. Сегодня судьбу молодого человека решило очередное мужское голосование и он из-за своей несостоятельности отправляется домой.


Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Напомним, что на проект Платон пришел к Кате Коломейчук в июне сего года. Отношений у пары так и не сложилось, как в прочим и с другой яркой участницей по имени Ксюша Космос.
Своим уходом Платон спас шкуры остальных участников которые находились в зоне риска, а именно жителей острова Кроткова и Васо и друга на поляне Яббарова. За это парни ему очень благодарны и желают удачи в дальнейших начинаниях, но уже в реальной жизни за периметром без камер.


Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 03:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости