Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Романец оскорбила и унизила Ольгу Васильевну

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: На конкурсе в третьем этапе разыгралась жуткая борьба в которой пострадала Романец от рук пожилой участницы шоу по имени Ольга Васильевна.




Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: В погоне за призом, который был спрятан в сундук пожилая женщина прыгнув в воду не стала церемониться с молодыми и оттаскала Романец за волосы дабы желанный приз был ее. Виктория уступила победу и желанный ключик Ольге Васильевне.

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: На что Михайлова обозлилась еще больше, женщина убеждена, что девушка должна была без боя отдать приз ей и все это только из-за почтенного возраста. Но на этом история не закончилась, Вика Романец рассказала в сети свою версию происшедшего, а Михайлова прочла и объявила войну.

Дом 2 новости и сплетни 3.08.2015: Теперь Вике не избежать вип-дома, а на ближайшем тет-а-тет девушку осыпали массой неприятных мыслей о ней. Вот что значить переходить дорогу пожилым людям. По словам Ольги Васильевны она не намерена все пускать на самотек, а Вику в ближайшем будущем постигнет страшная месть.


Автор: TsapkoAlina
3-08-2015, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости