Дом 2 новости и слухи 03.08.2015: Как краситься Дарье Пынзарь, Белякова и Венгржановский нашли друг друга

Дом 2 новости и слухи 03.08.2015: Похоже, что телезрители телепроекта никогда не смогут пройти мимо очередного снимка Даши Пынзарь, обвиняя ее то в чрезмерной вульгарности, то, напротив, в том, что она строит из себя "милую невинную овечку". Очередной снимок девушки, выложенный в социальные сети, как всегда не остался без внимания. На этот раз публика посчитала, что молодая мама активно использует перманентный макияж, который выдает под тэгом "nomake", тем самым обманывая телезрителей.



Дом 2 новости и слухи 03.08.2015: Девушка выложила снимок сэлфи со словами "Ура! Хорошая погода". Казалось бы, ничто не предвещало беды, но гневные и нелестные комментарии молниеносно посыпались от подписчиков Дарьи с обвинениями в том, что ее красота неестественно. Как всегда, публика разделилась на две армии, одна из которых отстаивала права девушки и убеджала остальных в том, что на ней нет ни грамма косметики, другие же, наоборот, стали искать аргументы в пользу ненатуральности ее внешности и чрезмерного количества фотоэффектов. Интересно, как должна краситься Даша, чтобы наконец-то угодить всем?


Дом 2 новости и слухи 03.08.2015: Бедная Анна Белякова, которая недавно разошлась с Николаем Должанским и осталась совершенно одна. И вот судьба решила преподнести возможно последний шанс, точнее не шанс, надежду обрести любовь с совершенно неожиданным персонажем. Белякова потеряла последнюю надежду найти свою половинку. Каждый знает, что на проекте выжить одиноким очень тяжело. Вдруг на Поляне появляется Венцеслав Венгржановский он также пережил недавно болезненное расставание со своей возлюбленной Дианой Чипизубовой.


Дом 2 новости и слухи 03.08.2015: Диана после расставания, долго не грустив побежала на кастинг, где нашла себе нового ухажера Севу, с которым мы скоро познакомимся. Все попытки вернуть Диану потерпели поражение. Как только появился Венцеслав, то Белякова спервой минуты подавала ему разные знаки внимания, кокетничала с ним. Результаты этих манипуляций незаставили себя ждать. Со временем в социальных сетях начали появились совместными фотографиями Ани и Венчика, на которых они мило улыбаясь желают доброго утра. Пережив разлуку с половинками эти два персонажа, возможно, обретут свою любовь.
Автор: Александр Белкин
3-08-2015, 00:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Зубов Андрей Борисович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости