Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Гозиас развратничали с новеньким Сергеем

Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Сережа которы пришел к Дерябиной быстро очутился в руках у Гозиас. Гозиас в свою очередь не долго страдала о бывшем муже.



Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015:Пока Кротков не находит себе места на острове после разрыва, Гозиас на конец-то настигла долгожданную свободу. Девушка не стала терять возможностей и тут же подобрала за Дерябином интеллигентного Сережу. Который оказался в прочим не таким и скромняшкой, в первый же вечер они устроили разврат на периметре, коей отныне обсуждают как участники так и поклонники проекта. Черкасов в общем чате поделился фото тискающихся Гозиас и Сережи.

Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: По мнению участников родителям Гозиас должно быть стыдно ведь она воспитана ужасно, при муже и отце своего ребенка лезть к чужому мужику. Кротков тоже не собирается сидеть сложа руки, он с поддержкой других участников выгонит Гозиас на следующем голосовании против девушек и это будет правильным решением. Саше надо ехать домой к дочке, а не позориться на всю страну своим дурным воспитанием и блядством уж простите за правду.


Автор: TsapkoAlina
1-08-2015, 17:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости