Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Осуждение Африкантовой, Рапунцель и Дашковой поклонниками проекта, Никита Говорухин сделал заявление и ушел с проекта

Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: По данным наших журналистов некоторые поклонники начали осуждать Африкантову, Рапунцель и Дашкову. Главным фактором их недовольства считается откровенное фото, которое было сделано на проекте. На проекте делалось большое количество фотографий, но недовольство зрителей вызвала именно эта. Эти три героини сфотографировали и выложили в сеть свою пятую точку. Многие скажут, что девушки имеют красивую фигуру, но все таки многим это не понравилось.



Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Поклонники признались журналистам, что девушкам было что показать, их смутило другое. Они думают, что эти фото портят их репутацию. Поклонники сообщают, что в дальнейшем девушки и сами могут пострадать из-за своих действий, а они этого не хотят, так как они считаются их любимицами. Из многих источников стало известно, что Рапунцель уже нечего терять на этом проекте. Марине и Маше в свою очередь не следует портить свою репутацию этими откровениями. У них все только наладилось, поэтому пока не следует все портить, так как многие зрители проекта ждут их победы.


Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: На проекте Дом-2 вновь кипят страсти. Никита Говорухин решил уйти с проекта совместно с Либерж Кпадону. Любимица телепроекта заверила своих поклонников, что её роман с Никитой не завершается, и скорее всего пара попытается пожить за периметром какое-то количество времени. Хотя у них ничего не вышло, отношения вне проекта не продлились и недели.


Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Как видно из переписки Никиты с его близким другом Алексеем Дубининым в социальной сети ВКонтакте, он поделился с ним, что снова выходит на поиски новой девушки. Кроме того, наш герой сделал откровенное признание - причина его участия в проекте Дом-2, не поиск любви всей жизни, а просто пиар и продвижение его творчества, да и на телепроекте канала ТНТ Говорухину было не комфортно в моральном плане. Парень просто обвел всех вокруг пальца. Уважаемые посетители, а что вы думаете по поводу пары Никита и Либерж? Ожидали ли Вы именно такого развития ситуации? Делитесь мнениями и просто общайтесь в комментариях под статьей.

Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Либерж Кпадону мстит Задойнову за прошлое?


Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Накануне мы были свидетелями того, как участница шоу Элина Камирен пыталась обвинить Викторию Романец и Либерж Кпадону в совместном сговоре против Саши Задойнова. Эти девушки решили коварством и хитростью убрать основного соперника со своей дороги, для этого подговорили еще и Евгения Кузина. Телезрители, увидев эти сюжеты, поняли, что это всё было задумано исключительно для того, чтобы сделать эфир передачи более ярким, поскольку Бородина очень рьяно защищала Элину и даже слова не дала сказать обвиняемым.


Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Но в интернете нашлись люди, которые действительно поверили в реальность прошлого эфира и даже догадались, из-за чего мулатка так не любит Александра, что готова на месть, а ведь лишь год назад ребята считались хорошими друзьями. Многие поклонники видят, что Задойнов во время голосования набирает довольно высокий процент, хотя в сети не просто найти человека, который бы его поддерживал. Кто же мог настроить народ против замечательной пары с ребёнком?


Дом 2 новости и слухи 02.08.2015: Оказывается, что это все было выгодно исключительно Либерж Кпадону, поскольку, как сообщали некоторые участники проекта, у Саши и Либи ранее была интимная близость. После этого Кпадону влюбилась в парня, но поняв, что тот её просто использовал, начала мстить ему. Эта версия довольно интересна, но построена только на слухах и домыслах, а верить или нет решает каждый сам.


Автор: Александр Белкин
2-08-2015, 00:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости