Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Бузова не скрывает беременность и обустраивает комнатку малышу

Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015:Не так давно Ольга Бузова со своим мужем отметили третью годовщину совместной жизни. Приятная годовщина сопровождается еще и беременностью девушки, по этому случаю муж для будущей мамы и ребеночка купил загородный дом.



Строительство и обустройство нового жилья в самом разгаре, Ольга с мужем прилагают максимум усилий дабы дом максимально комфортен и подходил будущему малышу. Более того девушка уже продумывает дизайн детской и с нетерпением ждет когда ремонт будет завершён.

Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015:Девушка не может дождаться, когда наконец то она сможет выйти на веранду с чашкой кофе и наблюдать как в саду играет ее малыш. Дом четырех этажный и там нашлось место для всего. Мраморный холл, потрясающей красоты мебель и кабинет для любимого, ванные комнаты и столовая, спальня для пары и гостиная, самое главное место в доме отведённое будущим детям.


Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Ольга не нарадуется своему мужу - он всю ответственность взял за процесс на свои плечи. Видно ему тоже приносит это удовольствие. Ольга довольно профессионально подошла к дизайнерскому решению пространства и обязуется все будет на высшем уровне. Ольга уверена что Дима будет прекрасным отцом, так как она видит его отношение к дочке от первого брака. Девушка ответственно заявила - к появлению детей они готовы!
Автор: TsapkoAlina
1-08-2015, 05:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости