Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Диана и Кристина больше не одиноки, Рапунцель готова лететь на Сейшелы с первым встречным

Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Последний приход парней на проект решил сразу две судьбы, парни пришли решительные к Кристине и Дианочке. Девушки были приятно удивлены такому ходу событий, приняли ухаживания парней с радостью.



Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Парень по имени Сева пришел к Диане, несмотря на свой юный возраст он знает чего хочет, у него свой бизнес и он хочет строить отношения с Дианой, к девушке он пришел с букетом роз, чем сразил на повал. Кроме того он высказал свое недовольство поведением Венса и заставил его просить прощения за все причинённые оскорбления.


Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015:Диана в разговоре с Кадони призналась, что парень ей дико симпатичен, кроме того он первый мужчина который заступился за нее, пришел поддержать и влюбил. Девушка намерена просить коллектив оставить милого для нее, она даже готова заселиться с ним. Эту ночь они проведут вместе.




Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: Кристине Дерябенной повезло ни чуть не меньше, к ней пришел парень по имени Виктор, который сразу сразил всех своей воспитанность и серьезностью намерений. Он признался что Кристина покорила его сердце и он готов ждать ее. В процессе общения стало ясно это то что нужно Кристине и она то уже своего не упустит. У парня есть незаконченное образование за плечами и сеть автосервиса в одном из городов России. Саша Гозиас предположила, что парень груб и может поднимать руку на девушку. Правда ли это и уживаться ли они с дерябиной покажет время, а пока они счастливы.


Дом 2 новости и сплетни 1.08.2015: В это же самое время у Рапунцель случился нервный срыв причиной тому послужило отсутствие парня. Девушка расстроена и уверена, что к ней никто никогда не прейдет. Она уже зарекомендовала себя не из лучшей стороны, при этом исправить мнение миллионов задаче непосильная. Диана и Ольга Васильевна попытались угомонить девушку и не делать поспешных выводов. Они предложили сходить на кастинг где ей подберут нужного мальчика. Рапунцель призналась что она очень этого хочет, она подберёт мальчика и слепит из него то, что ей необходимо.

Автор: TsapkoAlina
1-08-2015, 03:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости