Народный артист Назаров поддержал идею признать Пугачёву иноагентом

Руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в социальных сетях сообщил, что в России началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом. Народный артист Юрий Назаров поддержал эту идею.
Народный артист Назаров поддержал идею признать Пугачёву иноагентом

Источник изображения: youtube.com

По мнению актёра, Аллу Пугачёву давно пора признать иноагентом за нелестные высказывания в адрес московских властей. Юрий Назаров считает, что певица общается с недостойными людьми, которые заслуживают исключительно порицания. В качестве примера он привёл Лайму Вайкуле, лидера музыкальной группы «Машина времени» Андрея Макаревича (признан иностранным агентом в РФ решением Минюста) и прочих звёзд шоу-бизнеса.

Юрий Назаров отметил, что Алла Пугачёва поддерживает отношения с «мерзкой» компанией, которая перечисляет деньги Украине на борьбу с Россией. По словам актёра, исполнительница участвовала в фестивале «Рандеву» Лаймы Вайкуле. Часть средств от продажи билетов перечислили Киеву. Организатор мероприятия принципиально не приглашала коллег из РФ, даже тех, с которыми дружила годами.

Назаров подчеркнул, что Пугачёва неоднократно посещала выступления Макаревича в Израиле с проукраинскими лозунгами. Примадонна обнималась с лидером группы «Машина времени» и другими музыкантами-русофобами. Актёр считает, что певица своими поступками заслужила статус иноагента и должна его получить.
Источник: aif.ru
Автор: Алексей Емельянов
27-03-2024, 12:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Макаревич Андрей Вадимович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Некоммерческая организация «Фонд борьбы с коррупцией», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости