Анджелина Джоли впервые вышла в свет после операции по удалению груди

Анджелина Джоли вышла в свет 2 июня текущего года в Лондоне на премьере фильма «Война миров Z» впервые после перенесенной операции. Посещение премьеры фильма связано с тем, что главную роль в нем сыграл гражданский муж звезды – Бред Питт, а также он является одним из продюсеров картины.

Напомним, что актриса с 14 мая не появлялась на публике в результате обнародования информации о проведенной актрисе операции по двойной мастэктомии – удалению молочных желез. Решение об операции одобрил и гражданский муж Джоли - Бред Питт, ведь риск развития рака груди достигал 87%. Анджелина рассказала о том, что сожалеет о смерти матери, которая умерла в 2007 году от этого недуга, что она не увидела и не понянчила своих внуков. В конце мая текущего года от рака груди скончалась и Дебби Мартин - тетя актрисы.

Общественность была шокирована решением красивейшей актрисы мира об операции, но сама Анджелина рада, что ее действия вызвали такой резонанс, по ее мнению, это поможет многим женщинам с подобной проблемой принять правильное решение.

Как и следовало ожидать, грудь актрисы заменили на имплантанты, поэтому, по словам Джоли, ее дети не заметили перемен в теле матери.
Лечащий врач актрисы уточнил, что Анджелина очень терпеливая и мужественная женщина, ведь уже через несколько дней после перенесенной операции она продолжила работу над новым проектом.

В скором времени актрисе предстоит еще одна операция по удалению яичников, риск развития рака яичников у актрисы также высок.
На лондонской премьере кинодива сияла улыбкой и заявила, что благодарна всем поддержавшим ее людям и прежде всего возлюбленному – Бреду Питту.
Автор: roza
3-06-2013, 18:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости