Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: новенький Денис Федосеев уже покинул проект,ведущие поощряют дедовщину на Доме 2

Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: как мы помним, еще недавно, а именно на прошедшей недели, в пятницу на проект пожаловал новенький молодой парень, имя которого Федосеев Денис. Через некоторое время оказалось, что молодой человек, является очень хорошо знаком с Анной Кручинной. Как говорили на сайт dom2.tv, что Анна типа встречается с Денисом, и все ожидали ее быстрого появления на проект.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: сама Аня бьет себя в грудь и заверяет всех, что на проект Дом2 она не вернется никогда, но публика ей совсем не верит. Сейчас Анна ведет сильный бой в сети против Виктории Романец.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: пока новенький Денис был на проекте, девушки, которые были свободны от ребят, все хотели узнать, кто больше нравится самому Денису, но последний молчал как рыба. Первой решилась проявить себя Анна Белякова, она сама решилась проявить инициативу к парням. Белякова определила для себя, возможных будущих парней, ими стали Эдгар Гаспаров и новенький Денис Федосеев.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: но, неожиданно, вчера, Денис принял решение, добровольно покинуть периметр проекта, объяснив это тем, что у него много полезной работы за периметром проекта.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: как оказалось, на проекте Дом2, существует дедовщина, как в армии. Было не раз уже замечено, что старые участники создают целые группы и гнобят новичков. Они считают, что когда их гнобили в свое время, значит и они сейчас должны это делать. Страшно то, что ведущие проекта, которые в свою очередь должны контролировать и предостерегать такие случаи, наоборот ведут себя порой, точно так само как «деды».

Дом 2 новости и слухи на сегодня 27 апреля 2015: новенький Денис Федосеев уже покинул проект,ведущие поощряют дедовщину на Доме 2.
Автор: serzhantvova
27-04-2015, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости