Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: две девушки борятся за Егора Холявина, колдовство на проекте, Камила стала изгоем

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: В роли справедливых экспертов по отношениям были, сегодня приглашены: Ирина Александровна, Влад Кадони, Салибековых, Рустам Солнцев. Также, для решения проблем участников на помощь придут: корреспондент журнала Дом 2 Антон Бекушев, Анжелика Кутни – бывшая участница шоу «Холостяк», и Лариса Малофеева, которая является корреспондентом из Выксы.


Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: Олег Волк, в состоянии отчаяния, провел специальный обряд для приворота Ксении Кребс, в надеже, что это сработает.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: Кстати, Камилу тоже заподозрили в использовании потусторонних сил. Григоренко Илья, рассказал, что очень часто Камила приходит к нему и шепчет тихо слова какие то. После таких событий, Илья стает меньше любить Алену.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: В свою очередь, Николай Должанский, тоже рассказал о своих подозрениях приворота со стороны Анны Беляковой.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: Евгений Кузин, услышал от Артемовой Саши, что последняя, просто использовала его как предмет для мести Никите. На данный момент, Саша направляется в Москву, там как раз находится сейчас Кузнецов.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: Много неразберихи происходит в семье Либерж Кпадону и Евгения Руднева. Еще к их действующим проблемам, добавилось общение Жени с Алианой Устиненко.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: Неприятный случай произошел с Камилой Коробейниковой, она стала изгоем для участников проекта. Все участники Дом2 рассказали, как пытались найти общий язык с Камилой, но у них это не получилось.

Дом 2 новости и слухи на сегодня 26 апреля 2015: две девушки воюют за Егора Холявина, колдовство на проекте, Камила стала изгоем.
Автор: serzhantvova
26-04-2015, 11:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости