Сценарий к сиквелу «50 оттенков серого» автор книги напишет вместе с мужем

Автор скандально известной трилогии «50 оттенков серого» Эрика Леонард намерена объединиться со своим супругом в работе над сценарием ко второй части экранизации. Найл, известный в США писатель и публицист отметил, что очень рад приступить к работе над сценарием к сиквелу.


Пока неизвестно, насколько сильно сценарий второй части будет отличаться от оригинала романа, но уже сейчас известно, что продюсер и режиссер первой части трилогии не были приглашены к съемкам сиквела.

Сложные отношения у Эрики Леонард и с актерами: Дакота Джонсон и Джейми Дорнан сообщили, что 250 000 долларов, полученных ими за съемки в первой картине, они считают маленькой суммой, поэтому они настаивают на повышении гонорара до 1 миллиона долларов каждому. В противном случае Джейми Дорнан, исполнявший роль миллионера с БДСМ-наклонностями, может отказаться от участия в съемках продолжения нашумевшей эротической драмы.
Автор: Larchi
23-04-2015, 08:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости