Эмбер Херд ушла от Джонни Деппа к дочери французского премьера

Роман Джонни Деппа с Эмбер Херд, который продлился всего семь месяцев, окончен. Бисексуальная актриса сделал выбор в пользу женщины.


Не успела утихнуть шумиха вокруг расставания, казалось бы, одной из самых крепких пар Голливуда, известных актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради, о котором официально объявили бывшие гражданские супруги, как светские хроникеры "разнюхали", что звезду Голливуда бросила новая подружка, передает Dni.com.ua. Яркая блондинка ушла к модели-француженкe, которая является дочерью экс-премьер министра Франции Мари де Вельпен.

26-летняя актриса и ее новая подруга, которой тоже 26 лет, проводят много времени вместе. Так, они целую неделю они отдыхали в Париже, где катались на скутере, принадлежащем Мари

"Джонни чувствует себя подавленным. Он ошарашен этой новостью. У них были большие планы: они говорили о браке и детях", – рассказал источник из окружения 49-летнего актера.

Предыдущей пассией Эмбер была фотограф Тася ван Ри. От нее актриса ушла к Джонни Деппу, который ради нее расстался с Ванессой Паради после 14 лет совместной жизни. Хотя некоторые источники утверждают, что к тому времени, как у них с Херд начался роман, они уже не жили вместе с Ванессой.

Эмбер Херд и Джонни Депп вместе снимались в картине "Ромовый дневник". Блондинка совершенно не скрывает своих бисексуальных наклонностей. "Когда речь заходит о любви, я открыта любым ее формам. Не хочу, чтобы меня причисляли к какой-то категории и навешивали на меня ярлыки", – признавалась Эмбер Херд.
Автор: Разумкова Ирина
20-01-2013, 17:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости